Новости

Что подарил мне 2023 год? Школа искусств

Мария Алексеевна Каянкина, заместитель директора МБОУ «КДШИ»:

— Сегодня с полной уверенностью можно сказать, что все сложности, связанные с капитальным ремонтом здания нашей школы позади и, однозначно, не напрасны!

Концертный зал с превосходной акустикой, уютные и светлые классы – именно так теперь выглядит МБУДО «Колыванская детская школа искусств» — прекрасное учреждение дополнительного образования детей, пропитанное духом высокой культуры и старинных традиций искусства.

После ремонта Школа искусств обрела нарядный внешний вид. Коридоры и учебные классы радуют глаз своей чистотой и уютом. Капитальный ремонт стал значимым событием не только для коллектива преподавателей и учащихся, но и для всех жителей Колывани.

Обновленное здание стало не единственным приятным моментом к началу учебного года. Нашей школе выделили дополнительные классы еще в одном здании, что позволило нам расширить охватываемые направления обучения детей и открыть хореографическое отделение.

Нет никаких сомнений, что Школа будет и дальше писать свою историю красиво и достойно. В ней есть всё необходимое для того, чтобы дети могли многогранно культурно развиваться. Мы уверены, что наш «новый дом» позволит вывести учебный и творческий процесс на новый уровень!

Выражаем огромную благодарность Главе Колыванского района Евгению Геннадьевичу Артюхову и начальнику Центра развития культуры Колыванского района Артёму Робертовичу Мирзояну! Эти люди изначально были инициаторами этого грандиозного события, приложили огромные усилия для реализации проекта, курировали весь процесс и, конечно же, всегда были рядом, всегда оказывая нам помощь и содействие. Евгений Геннадьевич и Артём Робертович! Спасибо вам за новую Школу – за новые возможности!

admin

Recent Posts

Серая зарплата: экономия или ловушка?

Каждому из нас знакомо это предложение от работодателя: «Оформим по трудовому договору минималку, а остальное…

4 часа ago

Успеха и удачи, Роберт!

В копилке нашего девятнадцатилетнего спортсмена – золото, серебро, бронза первенств России.

5 часов ago

«Легкая атлетика в моей жизни»

-Сегодня именно такой день, когда каждому из спортсменов нужно сказать слова благодарности людям, которые всегда…

5 часов ago

«Я в сильной команде»

Вадим прошел долгий путь в спорте: от юношеских увлечений воркаутом до профессионального пауэрлифтинга. Переезд в…

5 часов ago

Наша «Ска-Ска»

Наша команда ветеранов Скалинского сельсовета сложилась далеко не вчера: нам немало лет, мы постоянные участники…

5 часов ago

День физкультурника: праздник силы, молодости и спортивного духа

В минувшие выходные в нашем районе с размахом отметили День физкультурника. Праздник собрал на стадионе…

5 часов ago