Новости

День рождения для всех: Вьюнам — 282 года

19 августа День села отметили во Вьюнах, в этом году ему исполнилось 282 года.

На площади сельского  Дома культуры  «Гармония»  уже с утра было многолюдно, односельчане рассаживались в «зеленом зале» в ожидании праздничной программы.

Поздравили  и вручили благодарственные письма и подарки активным жителям, внесшим свой вклад в развитие села, глава Колыванского района  Евгений  Артюхов и председатель Совета депутатов Ирина Вепрева. Участники художественной самодеятельности районного и сельских домов культуры порадовали зрителей своими яркими выступлениями.

admin

Recent Posts

О подготовке многоквартирных домов к отопительному периоду

27.08.2025 в общественной приемной Губернатора области с 11.00 до 12.00 проводится «прямая телефонная линия»

21 час ago

«Здесь нет и не может быть посторонних»

Скоро нашим детям предстоит практически ежедневно передвигаться из дома до школы и обратно, посещать кружки…

1 день ago

Урок мужества: Курская битва

Ребята узнали о провале немецкой операции «Цитадель», о наших отважных солдатах, их подвигах.

1 день ago

Ищем работу на «Работе в России»

Мобильный центр занятости продолжает свою работу и регулярно выезжает в отдаленные населённые пункты Колыванского района.

1 день ago

«Гордимся тем, что живем в России!»

22 августа прошёл традиционный патриотический автопробег "Под флагом России"

1 день ago

В результате автоаварии пешеход скончался

На территории Колыванского района произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие.

2 дня ago