Есть 25 сеть!
Кратко
«Юбилейную», 25 сеть закончили плести сегодня ветераны Колыванского аграрного колледжа.
#Патриот54
- Служи со СВОими: в Новосибирской области началась подготовка высококвалифицированных операторов БПЛА
- Служи со СВОими: бойцы из Новосибирской области срывают террористические планы противника и предотвращают вражеские атаки в зоне спецоперации
- Путь к восстановлению: как новосибирский областной филиал Фонда «Защитники Отечества» помогает героям вернуть здоровье и силы
- Служи со СВОими: бойцы из Новосибирской области проявляют профессионализм и отвагу на передовой
- "Тепло души": поддержка для семей участников СВО
«Юбилейную», 25 сеть закончили плести сегодня ветераны Колыванского аграрного колледжа.
Каждый день они собираются в совете ветеранов колледжа, председатель Валерий Пикалов привозит переданные Ульяной Березиной основы и ткань, кто-то нарезает ее на ленты нужного размера, остальные плетут из них очередное маскирующее покрытие.
Каждый лоскут, каждый ряд важен, каждая сеть спасает и защищает наших мужчин от врага, считают ветераны. Немало их учеников сейчас находятся в зоне СВО, у кого-то там — родные и близкие. Поэтому каждое покрытие защитного цвета с любовью, заботой, с молитвой и самыми светлыми мыслями плетут, упаковывают и передают для отправки ветераны, понимая, что это — еще один шаг к нашей общей победе.
