«Георгиевская ленточка» с ЮИДом
Кратко
Сотрудники Госавтоинспекции и ЮИД Колыванского района провели традиционную акцию «Георгиевская ленточка», посвященной празднованию победы в Великой Отечественной войне.
Актуально
- «Успей присоединиться к СВОим!»: новосибирцы называют службу по контракту возможностью внести вклад в скорейшее выполнение задач СВО
- Самый масштабный субботник пройдет 19 апреля
- «Единая Россия» начала регистрацию избирателей на предварительном голосовании партии
- В Новосибирской области расширена образовательная программа для участников программы «Герои НовоСибири»
- Определена дата самого масштабного субботника

Сотрудники Госавтоинспекции и ЮИД Колыванского района провели традиционную акцию «Георгиевская ленточка», посвященной празднованию победы в Великой Отечественной войне.
Ребята общались со своими сверстниками, а также с людьми старшего поколения, рассказывали о правилах безопасного поведения на дорогах, о важности применения световозвращающих элементов, которые помогут сохранить жизнь и здоровье пешеходам. Каждый участник мероприятия получил Георгиевскую ленточки и памятку, призывающую к соблюдению правил дорожного движения, напоминали о важности соблюдения дорожной дисциплины.
В рамках патриотической акции ЮИДовцы рекомендовали водителям соблюдать правила дорожного движения, быть вежливыми и внимательными на дорогах, особенно к пожилым людям, ветеранам.