Крестный ход в память о братьях Кирилле и Мефодии
Кратко
28 мая в 11.30 в Колывани Крестный ход в память о святых равноапостольных братьях Кирилле и Мефодии.
Актуально
- Урок цифры по квантовым технологиям прошел во всех школах Новосибирской области
- «Успей присоединиться к СВОим!»: новосибирцы называют службу по контракту возможностью внести вклад в скорейшее выполнение задач СВО
- Самый масштабный субботник пройдет 19 апреля
- «Единая Россия» начала регистрацию избирателей на предварительном голосовании партии
- В Новосибирской области расширена образовательная программа для участников программы «Герои НовоСибири»

28 мая в память о святых равноапостольных братьях Кирилле и Мефодии в рамках празднования Дней славянской письменности и культуры колыванцы и гости поселка пройдут Крестным ходом по улицам райцентра.
По традиции начнется Крестный ход в Покровском Александро-Невском храме при монастыре на улице Калинина. В 11.30 ударят колокола звонницы и православные начнут путь до Свято-Троицкого собора. Принять участие в Крестном ходе могут все желающие.