На VI Международной выставке-конференции
Кратко
Евгений Артюхов принял участие в VI Международной выставке-конференции по созданию и развитию комфортной городской среды
#Патриот54
- Отшито 11520 накидок от тепловизора
- 2 900 000 рублей: увеличена выплата при заключении контракта на военную службу
- «Служи со СВОими!»: Герои спецоперации личным примером воспитывают будущих бойцов
- "Наш долг – забота"
- Какими льготами по налогу на имущество могут воспользоваться участники СВО и члены их семей
Глава Колыванского района Евгений Артюхов принял участие в VI Международной выставке-конференции по созданию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха, общественных пространств и особо охраняемых природных территорий, которая проходит в городе Москве.
В первый день конференции, на дискуссионной площадке «Мемориальные зоны, парки Победы и новые общественные пространства, посвященные подвигам на СВО»,представил доклад на тему: «Создание общественных пространств как фактор формирования патриотического сознания граждан: опыт Колыванского района Новосибирской области».
