Новосибирские казаки совместно с экологами выявляют незаконные свалки у водоемов и предотвращают пожары
Кратко
Каждый должен знать, если не убрать мусор, в следующий раз при выезде на природу есть риск не найти чистого места для отдыха
Актуально
- Помощь в трудоустройстве
- Уведомления об оказании госуслуг жители Новосибирской области теперь могут получать в МАХ
- Доброволец Сергей Гусев из Колыванского района получил награду
- Пример эффективного взаимодействия: должник по алиментам выплатил 260 тысяч рублей благодаря работе пристава
- Новосибирск стал лидером народного голосования в конкурсе «Культурная столица России – 2027»!
Новосибирские казаки совместно с экологами выявляют незаконные свалки у водоемов и предотвращают пожары, сообщает телеграм-канал «Новосибирь»
Сотрудники минприроды Новосибирской области и представители Сибирского казачьего общества проводят (https://www.nso.ru/news/53167) рейдовые проверки соблюдения требований законодательства в местах массового отдыха. «Наши патрулирования проводятся на регулярной основе, чтобы напомнить отдыхающим правила санитарной и пожарной безопасности. Каждый должен знать, если не убрать мусор, в следующий раз при выезде на природу есть риск не найти чистого места для отдыха», – заявил представитель министерства природных ресурсов и экологии региона Владимир Толмачёв.
