Сеанс игры от гроссмейстера
Кратко
В рамках большого патриотического десанта видных деятелей образования, культуры, спорта нашего региона 17 мая шахматный клуб «Точки роста» Колыванской школы № 3 посетил Президент федерации шахмат НСО Павел Малетин.
Актуально
- Новый состав депутатов начал работу
- На VI Международной выставке-конференции
- Встреча с паралимпийцами
- «Служи со СВОими!»: для жителей Новосибирской области продлена уникальная возможность получить повышенную выплату при заключении контракта
- Уникальная возможность — служить вместе со СВОими земляками!

В рамках большого патриотического десанта видных деятелей образования, культуры, спорта нашего региона 17 мая шахматный клуб «Точки роста» Колыванской школы № 3 посетил Президент федерации шахмат НСО Павел Малетин.
Павел Сергеевич неоднократно бывал в Колывани и раньше. И каждый раз он отмечает рост качества игры ребят, достижения как в личных, так и в командных соревнованиях. Тренер ГАУ ДО НСО СШШ Сергей Акулов, в свою очередь, поделился планами участия воспитанников в предстоящих соревнованиях — от районных до межрегиональных. После этого обмена информацией состоялся сеанс одновременной игры международного гроссмейстера с учащимися колыванских школ. К сожалению, никто из более чем двадцати лучших юных спортсменов не смог добиться хотя бы ничейного результата. Но обе стороны остались довольны общением. И выразили надежду на продолжение подобных встреч в будущем.