Студенты Колыванского колледжа поздравили ветеранов
Кратко
В рамках мероприятий декады профессионального образования, которую празднуют в настоящее время на территории Новосибирской области, студенты Колыванского аграрного колледжа поздравляют ветеранов.
Актуально
- Помощь в трудоустройстве
- Уведомления об оказании госуслуг жители Новосибирской области теперь могут получать в МАХ
- Доброволец Сергей Гусев из Колыванского района получил награду
- Пример эффективного взаимодействия: должник по алиментам выплатил 260 тысяч рублей благодаря работе пристава
- Новосибирск стал лидером народного голосования в конкурсе «Культурная столица России – 2027»!
В рамках мероприятий декады профессионального образования, которую празднуют в настоящее время на территории Новосибирской области, студенты Колыванского аграрного колледжа поздравляют ветеранов.
С 1 по 5 октября студенческий парламент совместно с волонтерским отрядом колледжа «Свои люди», поздравили ветеранов системы профессионального образования с профессиональным праздником и с днем Учителя.
В эти дни студенты навещали ветеранов на дому, поздравляя их теплыми словами и подарками, которые подготовили сами. Ребята поблагодарили, ветеранов за их вклад, который они внесли в становление Колыванского аграрного колледжа!
Президент России Владимир Путин 25 июля 2022 года подписал указ об установлении 2 октября Дня среднего профессионального образования. Согласно указу, новый праздник учрежден в целях развития и популяризации среднего профессионального образования.
