Турнир памяти Никитина
Кратко
30 апреля в Колывани прошёл футбольный турнир памяти Евгения Никитина, который собрал команды из Коченевского района, Оби, Колывани.
Актуально
- «Успей присоединиться к СВОим!»: новосибирцы называют службу по контракту возможностью внести вклад в скорейшее выполнение задач СВО
- Самый масштабный субботник пройдет 19 апреля
- «Единая Россия» начала регистрацию избирателей на предварительном голосовании партии
- В Новосибирской области расширена образовательная программа для участников программы «Герои НовоСибири»
- Определена дата самого масштабного субботника

30 апреля в Колывани прошёл футбольный турнир памяти Евгения Никитина, который собрал команды из Коченевского района, Оби, Колывани.
Во время торжественной церемонии открытия турнира спортсменов поприветствовал глава Колыванского района Евгений Артюхов. Евгений Геннадьевич пожелал футболистам достойной игры, командного духа и воли к победе, и поздравил с наступающим праздником — Днем Весны и Труда.
В завершении торжественной части глава района Евгений Артюхов вместе с учредителем ООО «СтройКом» Артуром Мартиросяном и депутатом районного Совета Иваном Бочаровым вручили новую форму командам. По результатам соревнований победу одержала команда Колыванского района.