В день рождения Константина Рокоссовского
Кратко
21 декабря исполнилось 127 лет со дня рождения легендарного полководца Константина Константиновича Рокоссовского.
#Патриот54
- «Успей присоединиться к СВОим!»: новосибирцы называют службу по контракту возможностью внести вклад в скорейшее выполнение задач СВО
- Знамя Победы передали в Сидоровку
- В Новосибирской области расширена образовательная программа для участников программы «Герои НовоСибири»
- «Успей присоединиться к СВОим!»: военные врачи заключают контракт на военную службу и спасают жизни бойцов
- Главное слово - «Победа»

21 декабря исполнилось 127 лет со дня рождения легендарного полководца Константина Константиновича Рокоссовского.
Сегодня сотрудники Колыванской библиотеки им. А. Н. Предтеченского вышли на улицы Колывани, рассказали о биографии героя Советского Союза, о его огромном вкладе в истории Великой отечественной войны, раздали флаеры с рекомендательными электронными художественными и документальными фильмами на военную тематику.
Для информации. Константин Константинович Рокоссовский — советский и польский военачальник, дважды Герой Советского Союза, кавалер ордена «Победа». Единственный в истории СССР маршал двух стран: Советского Союза и Польши. Командовал Парадом Победы 24 июня 1945 года на Красной площади в Москве. Один из крупнейших полководцев Второй мировой войны.