В гостях у колыванских участников войны
Кратко
Утро 6 мая началось с поздравлений: ребятишки, сотрудники КЦСОН и представители благотворительного фонда «Рука помощи» с подарками, стихами, добрыми пожеланиями отправились к участникам Великой Отечественной войны
Актуально
- «Успей присоединиться к СВОим!»: новосибирцы называют службу по контракту возможностью внести вклад в скорейшее выполнение задач СВО
- Самый масштабный субботник пройдет 19 апреля
- «Единая Россия» начала регистрацию избирателей на предварительном голосовании партии
- В Новосибирской области расширена образовательная программа для участников программы «Герои НовоСибири»
- Определена дата самого масштабного субботника

Утро 6 мая началось с поздравлений: ребятишки, сотрудники КЦСОН и представители благотворительного фонда «Рука помощи» с подарками, стихами, добрыми пожеланиями отправились к участникам Великой Отечественной войны, ветеранам, труженикам тыла.
-Ах, какое поколение растет, какие замечательные девочки и мальчики, — похвалил юных артистов Иван Васильевич Анисимов.
Восхищались и угощали сладостями детей и Ольга Федоровна Гривастова, Галина Ивановна Макрецкая, Фрида Францевна Хололеенко.
-Мы сегодня едем поздравлять людей, которые когда-то воевали за то, чтобы мы жили на этом свете, чтобы были свободными и независимыми, — рассказала Машенька Малая перед тем, как все отправились в путь. — Сейчас эти люди уже пожилые, но они для нас навсегда герои и мы не забудем их подвиг. Мы сделали своими руками открытки, выучили стихи и хотим, чтобы наши поздравления им очень понравились. И еще мы очень волнуемся.
Маша, как и Дима Плахотин, Ксюша и Маша Меркуловы, отлично справилась со своими задачами, растрогав ветеранов до слез!