ЗВЕЗДА: набор на новый курс открыт
Кратко
Общественная организация «ЗВЕЗДА» объявляет о возможности поступления на новый курс военной подготовки для всех желающих.
#Патриот54
- Служи со СВОими: в Новосибирской области началась подготовка высококвалифицированных операторов БПЛА
- Служи со СВОими: бойцы из Новосибирской области срывают террористические планы противника и предотвращают вражеские атаки в зоне спецоперации
- Путь к восстановлению: как новосибирский областной филиал Фонда «Защитники Отечества» помогает героям вернуть здоровье и силы
- Служи со СВОими: бойцы из Новосибирской области проявляют профессионализм и отвагу на передовой
- "Тепло души": поддержка для семей участников СВО
Общественная организация «ЗВЕЗДА» объявляет о возможности поступления на новый курс военной подготовки для всех желающих.
Слушатели 14-дневных курсов получат основы тактической, огневой и разведывательной подготовки, тактической медицины, а также военной топографии в объеме, необходимом для всех общевойсковых сил. Обучение доступно для граждан на добровольной основе.
Учебный центр функционирует при региональной общественной организации, занимающейся развитием армейских тактических дисциплин. Первый этап курса прошли 200 человек. Его сравнивают со службой в армии. Концентрация информации очень сжатая и полезная. Занимаются лучшие инструкторы Российской Федерации по тактической медицине, разведке, минному делу.
Программа «ЗВЕЗДА» реализуется при поддержке Губернатора Новосибирской области.
