Для тепла и уюта
Кратко
Жительницы нашего Тропино Ольга Архиповна Гражданкина и Ольга Генриховна Дубанова вяжут теплые, красивые небольшие коврики для солдат СВО.
#Патриот54
- Участник проекта «Герои НовоСибири» назначен замглавврача новосибирской больницы № 25
- Государственный фонд «Защитники Отечества» начнет оказывать помощь новым категориям ветеранов боевых действий
- «Паучки» из Кандаурово
- Новотырышкинские волонтеры
- «Zа/Сибирь СВОих не бросает»: Благодарность Елене Тимофеевой
Жительницы нашего Тропино Ольга Архиповна Гражданкина и Ольга Генриховна Дубанова вяжут теплые, красивые небольшие коврики для солдат СВО.
Женщины разрезают ткань на полоски и крючком связывают их ряд за рядом, пока не получится коврик подходящего размера. Эти коврики незаменимы для солдат в блиндажах, защищая их от холода и создавая домашнюю обстановку.
Сегодня каждый старается сделать что-то нужное и полезное для военных, поддержки солдат, стремясь внести вклад, как это делали бабушки, прабабушки, мамы во время Великой Отечественной войны. Женщины верят в то, что это приблизит долгожданную победу в специальной военной операции, сбережет здоровье бойцов, подарит им немного уюта в военных буднях.
Татьяна Дубанова.
Методист Тропинского клуба.
