Финал в Колывани
Кратко
21-23 января в Колывани прошли финальные соревнования Новосибирской области Клуба «Золотая шайба», где встретились победители среди сельских команд и победители среди городских команд хоккеистов 2007-2008 г. р.
Актуально
- Последствия серой зарплаты
- Программа Международного военно-исторического фестиваля «Сибирский огонь – 2026»
- Поставили телефон заряжаться, и вдруг — пожар!
- Более 192 тысяч жителей Новосибирской области приняли участие в предварительном голосовании «Единой России»
- В Скалинской школе подвели итоги этнографического проекта
21-23 января в Колывани прошли финальные соревнования Новосибирской области Клуба «Золотая шайба», где встретились победители среди сельских команд и победители среди городских команд хоккеистов 2007-2008 г. р.
Команда — победитель соревнований поедет на Всероссийский финал Клуба «Золотая шайба» в Нижегородскую область, который состоится в феврале.
21 января в Колывани, на ледовой площадке, в 18:30 состоялось открытие турнира. Традиционно вбросил шайбу в игру перед началом соревнований и пожелал всем крепкого здоровья, успехов в тренировках, упорства в достижении цели и, конечно, побед глава Колыванского района Евгений Артюхов.
Сразу после открытия прошла игра: «Айсберг» (Колывань) — Локомотив (Новосибирск).
