Героев помним имена
Кратко
В декабре в центральной библиотеке состоялось праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню Героев Отечества.
#Патриот54
- Успей стать героем: службу по контракту оператором БПЛА и решение масштабных задач спецоперации с помощью высоких технологий выбирают новосибирцы
- Особые условия учёбы в вузе и другие меры поддержки — всё о службе в войсках беспилотных систем
- "Так держать!"
- Все для СВОих: Вьюны
- Успей стать героем: новосибирцы успешно выполняют боевые задачи в зоне спецоперации и удостаиваются высоких наград
В декабре в центральной библиотеке состоялось праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню Героев Отечества.
Это значимый день в нашей стране, когда мы отдаем дань уважения всем тем, кто защищал нашу Родину и проявил мужество в борьбе за её свободу и независимость.
На мероприятии присутствовали глава Колыванского района Евгений Артюхов и председатель Совета депутатов Ирина Михайловна Вепрева, которые вручили благодарственные письма родственникам участников специальной военной операции. Это стало важным моментом для семей, которые гордятся своими близкими.
В ходе мероприятия ребята также посмотрели фильм, посвященный истории праздника и героическим подвигам, совершённым во время Великой Отечественной войны. Фильм вызвал у зрителей множество эмоций и заставил глубже задуматься о значимости совершаемых подвигов.
После просмотра участники могли проверить свои знания по истории России, приняв участие в интерактивной игре. Это добавило мероприятию дополнительный образовательный аспект и способствовало активному вовлечению молодежи.