И подарок от читателя Соколовской библиотеки
Кратко
Соколовская библиотека устроила праздник с привлечением двух волонтёров Анны Киселёвой и Алины Заречной, учениц Соколовской средней школы.
Актуально
- Новосибирская область использует опыт медицинских исследований с помощью ИИ через платформу «МосМедИИ»
- «Мы помним вас, ангелы»
- Уникальный «Поезд Победы» вызвал большой интерес у новосибирской молодежи
- «Путешествие во времени»: тысяча новосибирцев посетили «Поезд Победы» в первый день его работы
- Банк заблокировал перевод: что делать по шагам
Соколовская библиотека устроила праздник с привлечением двух волонтёров Анны Киселёвой и Алины Заречной, учениц Соколовской средней школы.
Утро началось с интеллектуальной викторины на свежем воздухе для взрослых «Библиотека, книга, я — лучшие друзья!» и для детей «Кто живёт в книжном царстве?», которые провели два скомороха.
Затем для ребят в библиотеке прошёл увлекательный квест «В гостях у Василисы Премудрой». Ребята преодолевали несложные задания: разгадывали шарады, разбирали «письмо наоборот» при помощи зеркальца, собирали пазлы с тенью сказочных персонажей.
В конце пути все участники квеста получили заслуженное угощение.
Также на улице была оформлена книжная выставка с литературой из буккроссинга, где можно было взять книгу без записи в библиотеке.
От доброго друга Юрия Витальевича Помелова Соколовская библиотека получила в подарок книги из серии «Бриллиантовой коллекции».
