«Ювентус» в Колыванском колледже рассказал о профилактике наркозависимости
Кратко
18 октября в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России 2022» в Колыванском аграрном колледже состоялась консультативно- профилактическая встреча.
Актуально
- «Успей присоединиться к СВОим!»: новосибирцы называют службу по контракту возможностью внести вклад в скорейшее выполнение задач СВО
- Самый масштабный субботник пройдет 19 апреля
- «Единая Россия» начала регистрацию избирателей на предварительном голосовании партии
- В Новосибирской области расширена образовательная программа для участников программы «Герои НовоСибири»
- Определена дата самого масштабного субботника

18 октября в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России 2022» в Колыванском аграрном колледже состоялась консультативно- профилактическая встреча со специалистом ГБУЗ НСО ЦОРЗП «Ювентус» Максимом Александровичем Веригиным и оперуполномоченным по особо важным делам Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Новосибирской области Лилией Павловной Плутенко.
Максим Александрович рассказал студентам о профилактике зависимости ПАВ, наркотической зависимости, их влиянии на организм детей и подростков. Лилия Павловна познакомила студентов со статьями административного и уголовного кодексов РФ и разъяснила об ответственности за распространение и употребление психоактивных веществ.