Колыванцы встречали автопробег федерации профсоюзов
Кратко
32 автомобиля из Колыванского района присоединились к основной колонне автопробега — «Za мир! Труд! Май! / Zа мир без нацизма!», организованного федерацией профсоюзов России.
#Патриот54
- Для тепла и уюта
- Депутаты «Единой России» поздравили с Днем Победы ветеранов Великой Отечественной войны –встречи прошли в рамках партийной акции«Подарок ветерану»
- «Служи со СВОими!»: новосибирцы успешно выполняют боевые задачи в зоне спецоперации и удостаиваются высоких наград за героизм
- Награды «Флотскому экипажу»
- В Оеше почтили память героев
32 автомобиля из Колыванского района присоединились к основной колонне автопробега — «Za мир! Труд! Май! / Zа мир без нацизма!», организованного федерацией профсоюзов России.
Старт пробега был дан 12 апреля во Владивостоке, сейчас к колонне присоединились представители Красноярска, Тывы, Иркутска, Хакасии, Бурятии, Кузбасса и ряда других.
На площадке Экспоцентра был организован митинг, в котором приняло участие более 1000 человек. Со сцены организаторы пробега произнесли слова в поддержку действий Президента и армии России, необходимости сплочения общества в этот непростой для страны период.
В ходе мероприятия на площадке было развернуто 50-ти метровое полотно флага России. В завершение мероприятия основная автоколонна продолжила свой путь в Москву, а затем до Волгограда.
