Новогодняя почта от колыванцев
Кратко
Больше трехсот поздравительных открыток и писем, оформленных учениками школ и воспитанниками детских садов Колыванского района, отправятся на передовую к нашим солдатам и офицерам.
#Патриот54
- Успей стать героем: сибиряки проявляют мужество и героизм, защищая интересы Родины в ходе спецоперации
- «Патриоты Сибири» в Бердске: более 500 волонтёров собрал фестиваль,«МАСКсети Колывань» — в числе лучших
- Успей стать героем: Новосибирская область поддерживает фронт гуманитарной помощью и беспилотниками
- Успей стать героем: добровольцы в беспилотные войска получат 2,9 млн рублей и места в вузах и колледжах
- Концерт в память о друге
Дед Мороз, Снегурочка, веселые зверята, украшенные елочки, снеговики, а рядом — поздравления с Новым годом и теплые пожелания здоровья, счастья и, конечно, Победы и возвращения домой. Больше трехсот поздравительных открыток и писем, оформленных учениками школ и воспитанниками детских садов Колыванского района, отправятся на передовую к нашим солдатам и офицерам.
В преддверии Нового года они станут прекрасным поздравлением для тех, кто, рискуя жизнью, защищает мир и порядок в нашей стране.
— К акции, объявленной Региональной общественной Приемной Председателя, партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» присоединилось большинство образовательных учреждений района. Мы благодарим учителей, воспитателей и детей за их активность, творческий подход и мастерство.
«Новогодняя почта» уже сформирована, и в самое ближайшее время посылки с открытками и письмами доставят в военные части, — рассказала председатель Совета сторонников партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Олеся Шлапакова.
