Олег Иванинский: «Очень важно сегодня завершить войну, принести мир в эти города и единственный путь – это восстановление исторической справедливости»
Кратко
Очень важно сегодня завершить войну, принести мир в эти города и единственный путь – это восстановление исторической справедливости.
#Патриот54
- Личный прием онлайн: дополнительный формат работы с семьями участников СВО внедряют в регионе
- Владимиру Мальцеву вручена медаль в честь памятной даты
- Представлен новый учебник по истории России
- Мед из Скалы доставлен в госпиталь
- "Можем и обязаны!": педагоги Колыванской школы №1 - о патриотическом воспитании

Депутат Государственной Думы РФ Олег Иванинский:
В ДНР, ЛНР, на территориях Херсонской и Запорожской областей вскоре пройдут референдумы.
Это то событие, которого мы все ждали. И, наверное, больше всего его ждали жители многострадальных территорий. Очень важно сегодня завершить войну, принести мир в эти города и единственный путь – это восстановление исторической справедливости. Мы должны закончить войну с нацизмом, и проведение референдума — это важнейший этап в нашей истории. Безусловно, безопасность жителей — важнейшая задача. Я убежден, что цель провести референдум честно, открыто, безопасно для жителей тех территорий пройдет успешно, и победа будет за нами!