«Письмо солдату»: ученики Колыванской школы №1 благодарят военных
Кратко
Письма военным, участвующим в спецоперации на Донбассе, написали шестиклассники Колыванской школы №1
#Патриот54
- Участник проекта «Герои НовоСибири» назначен замглавврача новосибирской больницы № 25
- Государственный фонд «Защитники Отечества» начнет оказывать помощь новым категориям ветеранов боевых действий
- «Паучки» из Кандаурово
- Новотырышкинские волонтеры
- «Zа/Сибирь СВОих не бросает»: Благодарность Елене Тимофеевой
Ученики 6 «Б» класса Колыванской средней школы №1 под руководством классного руководителя Светланы Юрьевны Микулиной, написали письма солдатам, которые участвуют в спецоперации в Донецке и Луганске.
Ребята благодарят их за мужество и отвагу, говорят слова признательности за то, что не слышат взрывов, восхищаются героизмом российских воинов! Многие пишут стихотворения, одно из них читает Андрей Кравжуль .
#Патриот54 #ZаНаших #СвоихНеБросаем
