Сила в единстве
Кратко
12 июня наша страна отмечала важный праздник — День России. В Скалинском сельсовете это событие прошло ярко и патриотично.
12 июня наша страна отмечала важный праздник — День России. В Скалинском сельсовете это событие прошло ярко и патриотично. Участники устроили настоящий тимбилдинг, наполненный командным духом и стремлением к победе.
На хоккейной коробке в Скале развернулась захватывающая борьба. В состязаниях участвовали четыре команды: «Штурм», «Старики-разбойники», «Леди и бродяги», «Атлант».
Глава администрации Скалинского сельсовета Сергей Яшенькин тепло поздравил всех собравшихся. Он подчеркнул важность единства, поддержки и пожелал мирного неба, здоровья и успехов на благо страны.
Участникам предстояло пройти сложные испытания, проверяющие их выносливость, скорость и умение работать в команде. Несмотря на острую борьбу, победила дружба.
Этот тимбилдинг стал ярким примером того, что вместе мы — сила. Общие испытания сплотили участников и всех, кто пришел их поддержать. Мы стали еще ближе, дружнее и сильнее.
