Золото Всероссийских соревнований – у Роберта Малеванного
Кратко
Золото — у Роберта Малеванного. Спасибо за победителя, Александр Юрьевич Балахнин!
Актуально
- Как выбрать хрен и приготовить дома, рассказали специалисты ЦОК АПК
- В Новосибирской области налажено бесперебойное обеспечение топливом транспорта, осуществляющего подвоз продуктов питания в магазины
- От службы к собственному делу: соцконтракт помогает участникам СВО начать предпринимательский путь
- Где искать бензин?
- Беспилотная опасность: ознакомься с важными правилами
20-21 января в Омске состоялся Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по легкой атлетике в помещении.
В команду Новосибирской области в возрастной группе до 18 лет вошел наш земляк, воспитанник ДЮСШ Роберт Малеванный, которого тренирует Александр Балахнин.
В первый день соревнований, на дистанции 1500 метров Роберт занял второе место, проиграв всего одну секунду победителю, спортсмену из Хакасии. Во второй день соревнований Роберт учел ошибки и замечания тренера и на дистанции 3000 метров с первого круга вышел в лидеры забега и, не сбавляя темпа, уверенно финишировал первым, выиграв у соперника – победителя на дистанции 1500 метров – почти 20 секунд.
Поздравляем Роберта и его тренера Александра Балахнина с такой уверенной победой на Всероссийских соревнованиях и желаем удачи и множества побед в дальнейшем!
На пьедестале — наш Роберт Малеванный: золото на дистанции 3000 метров, серебро — 1500 метров.
