«Чак-чак для СВО»
Кратко
По инициативе коллектива Юрт-Акбалыкской школы село присоединилось к благотворительной акции «Чак-чак для СВО».
#Патриот54
- Андрей Травников: «Герои НовоСибири» принесут региону большую пользу
- Важные вопросы решать сообща
- Помнить вечно: капсула с морской водой с места гибели подлодки передана на родину Ивана Дасько
- Уроки памяти в Соколово
- «Успей присоединиться к СВОим!»: получить расширенные социальные гарантии и построить карьеру помогает новосибирцам служба по контракту
По инициативе коллектива Юрт-Акбалыкской школы село присоединилось к благотворительной акции «Чак-чак для СВО».
Акция проходила в течение трёх дней. К назначенному времени в школе собрались желающие принять участие в акции. Умелицы завели тесто по традиционному татарскому рецепту и дружно раскатали на жгутики. А в это время во фритюре уже кипело масло, а по помещению разнёсся запах топлёного мёда. И вот уже умелые руки формировали контейнеры с чак-чаком, вкладывая в них душу и тепло домашнего очага.
Чак-чак — это символ сплочённости, его цвет — это солнце, жизнь, любовь… Пусть наша любовь дойдёт до наших солдат и они вернутся домой живыми!