«Горячую линию» по вопросам противодействия коррупции проведут новосибирские приставы
Кратко
В Международный день борьбы с коррупцией, в Главном управлении Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области проведут «горячую линию».
ГУФССП
- В Искитиме осудили водителя, совершившего наезд на судебных приставов
- День рождения за решеткой: в Сузуне поймали алиментщицу, которая скрывалась от судебных приставов
- Перспектива ареста спецтехники побудила директора вернуть 8 млн рублей учреждению
- Неожиданная благодарность: как помощь при родах помогла взыскать многомиллионный долг
- В Черепаново сельхозпредприятие погасило долг в 18 млн рублей, чтобы разблокировать зарплатный счет
9 декабря, в Международный день борьбы с коррупцией, в Главном управлении Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области проведут «горячую линию».
В рамках профилактической работы по противодействию коррупции с 09:00 до 12:00 граждане могут сообщить о планируемых или совершенных коррупционных действиях со стороны сотрудников органов принудительного исполнения, позвонив по телефонному номеру +7 (383) 241-07-60.
В Главном управлении Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области уделяется особое внимание вопросу борьбы с коррупцией. Случаи коррупционных проявлений напрямую влияют на эффективность деятельности, а также подрывают в целом доверие к Службе, которая призвана защищать и восстанавливать нарушенные права граждан.