Губернатор области Андрей Травников: «Аграрии Новосибирской области приступили к уборке урожая»
Кратко
Уборочная кампания обеспечена всем необходимым, хозяйства заготовили горюче-смазочные материалы, запчасти, подготовили технику. Несмотря на все новые сложности, санкции и ограничения, поддерживать высокий темп переоснащения техникой сельхозпроизводства пока удается.
Актуально
- Внимание: выборы - 2026
- Внимание: выборы 2026 года
- Культурный сезон начинается в госпабликах: что ждёт жителей Новосибирской области этой осенью
- Успей стать героем: сибиряки проявляют мужество и героизм, защищая интересы Родины в ходе спецоперации
- «Патриоты Сибири» в Бердске: более 500 волонтёров собрал фестиваль,«МАСКсети Колывань» — в числе лучших
Аграрии Новосибирской области приступили к уборке урожая. Уборочная кампания обеспечена всем необходимым, хозяйства заготовили горюче-смазочные материалы, запчасти, подготовили технику. Несмотря на все новые сложности, санкции и ограничения, поддерживать высокий темп переоснащения техникой сельхозпроизводства пока удается. Так, в этом году уже приобретено 1640 единиц различной сельхозтехники. Активно идет экспорт сельхозпродукции с территории Новосибирской области. Еще до начала уборки урожая, с 1 января по 31 июля этого года, из нашего региона вывезено 547 тыс тонн продукции агропромышленного комплекса.
Планы на урожай хорошие. Будем надеяться на то, что погода позволит выдержать уборочную кампанию в нужных темпах и в соответствующие сроки. Хорошего урожая и хорошей погоды наши аграриям!
Аграрии Новосибирской области приступили к уборке урожая.
Уборочная кампания обеспечена всем необходимым, хозяйства заготовили горюче-смазочные материалы, запчасти, подготовили технику. Несмотря на все новые сложности, санкции и ограничения, поддерживать высокий темп переоснащения техникой сельхозпроизводства пока удается. Так, в этом году уже приобретено 1640 единиц различной сельхозтехники. Активно идет экспорт сельхозпродукции с территории Новосибирской области. Еще до начала уборки урожая, с 1 января по 31 июля этого года, из нашего региона вывезено 547 тыс тонн продукции агропромышленного комплекса.
Планы на урожай хорошие. Будем надеяться на то, что погода позволит выдержать уборочную кампанию в нужных темпах и в соответствующие сроки. Хорошего урожая и хорошей погоды наши аграриям!
