Колыванская «Славица» выступила на Поклонной горе
Кратко
20 мая ансамбль танца «Славица» (младшая и старшая группа) Колыванского Дома детского творчества, под руководством Анастасии Елисовой, принял участие в телепремии «Патриот России».
#Патриот54
- Успей стать героем: Новосибирская область поддерживает фронт гуманитарной помощью и беспилотниками
- Успей стать героем: добровольцы в беспилотные войска получат 2,9 млн рублей и места в вузах и колледжах
- Концерт в память о друге
- В Новосибирской области продлены повышенные выплаты про поступлении на службу
- Успей стать героем: до конца августа сибирякам продлены повышенные выплаты при заключении контракта на военную службу
20 мая ансамбль танца «Славица» (младшая и старшая группа) Колыванского Дома детского творчества, под руководством Анастасии Елисовой, принял участие в телепремии «Патриот России» в Музеи Победы на Поклонной горе, при поддержке Первого российского национального канала и Министерства культуры РФ, в городе Москва.
Поездка получилась очень насыщенная, интересная и самое главное все дети довольны, зарядились позитивом и получили море эмоций. Для младшей группы эта поездка стала дебютной, а старшая группа ещё больше добавила в свой багаж творческого опыта. В программе этого грандиозного концерта выступали звёзды, группа «Вираж» и шоу группа «Доктор Ватсон».
Москвичи выступление колыванцев оценили по достоинству, коллективу был вручен кубок «Патриот России», а также ребята получили множество медалей и грамот.
